<li id="dbmjm"><ol id="dbmjm"><object id="dbmjm"></object></ol></li>
    1. 当前位置:首页
      ?>?政策法规?>?其他文件

      关于公布李鸿颍等76人具有中初级专业技术资格的通知

      发布日期:2019-05-06 访问次数: 字号:[ ]



      舟人社发〔2019〕55号

       

       各有关单位:

      根据《浙江省专业技术资格评审工作实施细则》(浙人专〔2006〕351号)精神,经单位考核,市人力社保局审定,确定李鸿颍等76人具有中、初级专业技术资格。

       

      附件:具有中初级专业技术资格人员名单

       


       

       

      舟山市人力资源和社会保障局

      2019年4月4日


      舟山市人力资源和社会保障局办公室      2019年4月4日印发

      附件

      具有中初级专业技术资格人员名单

      序号

      姓名

      工作单位

      资格名称

      1

      李鸿颍

      舟山天宁环保科技有限公司

      工程师

      2

      张浩

      岱山县农产品质量安全监督管理站

      农艺师

      3

      贺敏

      城建中稷(浙江)实业发展有限公司

      助理工程师

      4

      傅祖光

      城建中稷(浙江)实业发展有限公司

      助理工程师

      5

      罗来钊

      大昌建设集团有限公司

      助理工程师

      6

      陈怡春

      浙江宝龙建设有限公司舟山分公司

      助理工程师

      7

      陈舟

      浙江畅想信息科技有限公司

      助理工程师

      8

      王吴

      浙江广盛环境建设集团有限公司

      助理工程师

      9

      王丹凤

      浙江嘉蓝海洋电子有限公司

      助理工程师

      10

      康浩

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      11

      段琳

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      12

      刘立志

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      13

      刘洋

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      14

      雷凡浩

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      15

      叶豪鹏

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      16

      张博依宁

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      17

      郝盼东

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      18

      余秀才

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      19

      王腾宇

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      20

      李章平

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      21

      陈威

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      22

      王天宇

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      23

      石家硕

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      24

      刘超声

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      25

      佟贺

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      26

      耿健程

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      27

      常天明

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      28

      李游

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      29

      赵小林

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      30

      钟伟生

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      31

      陈鑫鑫

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      32

      刘蕊

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      33

      刘发发

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      34

      石国玲

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      35

      龚涛

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      36

      王治龙

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      37

      刘瑞东

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      38

      马少杰

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      39

      高向东

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      40

      包永国

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      41

      刘丽

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      42

      张强

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      43

      陈道淼

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      44

      黄珊龙

      浙江石油化工有限公司

      助理工程师

      45

      施凯凯

      浙江中通文博服务有限公司舟山分公司

      助理工程师

      46

      李杰

      浙江舟山联丰建设有限公司

      助理工程师

      47

      周军

      浙江舟山联丰建设有限公司

      助理工程师

      48

      王杰

      浙江舟山联丰建设有限公司

      助理工程师

      49

      闻丹波

      舟山晨景建设有限公司

      助理工程师

      50

      黄旭

      舟山晨景建设有限公司

      助理工程师

      51

      朱玲燕

      舟山鲁班尺建设工程检测有限公司

      助理工程师

      52

      应迪

      舟山绿城房地产开发有限公司

      助理工程师

      53

      郑建华

      舟山晟华化工有限公司

      助理工程师

      54

      鲍敏敏

      舟山市博特装饰工程有限公司

      助理工程师

      55

      杨家华

      舟山市城市建设综合开发总公司

      助理工程师

      56

      张晨晖

      舟山市城市建设综合开发总公司

      助理工程师

      57

      王巧云

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      58

      石倩芸

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      59

      曹云浩

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      60

      陈辰

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      61

      王卓

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      62

      黄玲珊

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      63

      冯济云

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      64

      周帆

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      65

      徐瑜蔓

      舟山市规划建筑设计研究院

      助理工程师

      66

      李剑

      舟山市汽车运输有限公司快客分公司

      助理工程师

      67

      沈朝阳

      舟山市污水处理有限公司

      助理工程师

      68

      徐培源

      舟山市园林绿化公司

      助理工程师

      69

      蒋尚达

      舟山市自来水有限公司

      助理工程师

      70

      杨贤挺

      舟山天宁环保科技有限公司

      助理工程师

      71

      施启宇

      舟山天宁环保科技有限公司

      助理工程师

      72

      王杰

      舟山中昌房地产有限公司

      助理工程师

      73

      李梦晓

      舟山博物馆

      助理馆员

      74

      梁立

      舟山航海学校

      助理讲师

      75

      李奇泽

      舟山航海学校

      助理讲师

      76

      严梦旦

      舟山第一小学

      二级教师

       


      信息来源:专技处
      打印本页 关闭窗口


      Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 乐其彩票平台